Выберите предмет и класс

Уважаемые ученики и родители!

С 1 сентября 2014 года наша гимназия перешла на новый Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО). Учебный план, сформированный на основе ФГОС, находится  на странице официального сайта гимназии "Основное общее образование".

Электронное приложение к образовательной программе  позволит  ученикам гимназии, обучающимся в обычном режиме, повторить  материал урока, подготовиться к контрольным работам, изучить дополнительный материал по данной теме.  Для тех, кто по каким-либо причинам пропустил занятия или по состоянию здоровья не может посещать школу, появилась возможность получить в полном объёме знания по всем учебным курсам школьной программы.

Слева на навигационной панели выберите предмет и класс, нажмите кнопку "Показать": все доступные материалы по выбранному предмету в конкретном классе будут представлены на странице.

Информация о других вариантах online-образования – здесь